正规威尼斯官方大厅,威尼斯手机娱乐官网 威尼斯手机娱乐官网
正规威尼斯官方大厅 > 正规威尼斯官方大厅 > 公众留言
问题
姓  名:
房星宏
时  间:
2019-06-20
问题标题:
请问辛庄永胜道北鑫怡路西的空地有什么规划用途
问题内容:
请问辛庄永胜道北,鑫怡路西,波士顿小镇上东苑北侧的空地有什么规划用途


反馈
回复单位:
区信访办
回复日期:
2019-09-30
回复内容:

房星宏:

你好。

您咨询津南区辛庄镇永胜道北,鑫怡路西,波士顿小镇上东苑北侧空地规划用途的问题,经了解,该地块规划用途为居住、教育科研及商业服务业实施用地。

感谢您对我们工作的理解和支持!

Baidu
sogou